Администрация школы |
Лина Васильевна Терешатова
Директор школы
| |
|
Ирина Петровна Гальцова
Заместитель директора по УВР
Учитель математики высшей квалификационной категории
| |
|
Маргарита Николаевна Пенькова
Заместитель директора по УВР
Учитель математики высшей квалификационной категории
| |
|
Татьяна Владимировна Лупачёва
Заместитель директора по ВР
Учитель русского языка и литературы первой квалификационной
категории | |
Лина Васильевна Терешатова
Директор школы
|
|
Ирина Петровна Гальцова
Заместитель директора по УВР
Учитель математики высшей квалификационной категории
|
|
Маргарита Николаевна Пенькова
Заместитель директора по УВР
Учитель математики высшей квалификационной категории
|
|
Татьяна Владимировна Лупачёва
Заместитель директора по ВР
Учитель русского языка и литературы первой квалификационной
категории |
Елена Николаевна Гусева
Заместитель директора по АХЧ | |
Елена Николаевна Гусева
Заместитель директора по АХЧ |
Начальная школа |
Любовь Дмитриевна Ефремова
Учитель начальных классов
| |
|
Ирина Ивановна
Ковалёва
Учитель начальных классов высшей квалификационной категории | |
|
Светлана Геннадьевна Гаранина
Учитель начальных
классов первой квалификационной категории | |
|
Светлана Владимировна Яковлева
Учитель начальных классов
| |
Любовь Дмитриевна Ефремова
Учитель начальных классов
|
|
Ирина Ивановна
Ковалёва
Учитель начальных классов высшей квалификационной категории |
|
Светлана Геннадьевна Гаранина
Учитель начальных
классов первой квалификационной категории |
|
Светлана Владимировна Яковлева
Учитель начальных классов
|
Елена Геннадьевна Михайлова
Учитель начальных классов высшей квалификационной категории | |
|
Лариса Владимировна Инжутова
Учитель начальных классов высшей квалификационной категории | |
Елена Геннадьевна Михайлова
Учитель начальных классов высшей квалификационной категории |
|
Лариса Владимировна Инжутова
Учитель начальных классов высшей квалификационной категории |
Естественно - математическое направление образования |
Нина Семёновна Демидова
Учитель математики высшей квалификационной категории
| |
|
Елена Львовна Дробкова
Учитель физики и информатики первой квалификационной категории | |
|
Лапшина Мария Александровна
Учитель биологии
| |
|
|
Нина Семёновна Демидова
Учитель математики высшей квалификационной категории
|
|
Елена Львовна Дробкова
Учитель физики и информатики первой квалификационной категории |
|
Лапшина Мария Александровна
Учитель биологии
|
|
Сухова Екатерина Львовна
Педагог - психолог высшей категории,
учитель информатики и ОБЖ |
Историко -филологическое направление образования |
Ольга Владимировна Данилова
Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории | |
|
Светлана Евгеньевна Сергиенко
Учитель русского языка и литературы, социальный педагог | |
|
Зоя Михайловна Губкина
Учитель истории и обществознания первой квалификационной категории
| |
|
Наталья Михайловна Фёдорова
Учитель французского и английского языка высшей квалификационной категории | |
Ольга Владимировна Данилова
Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории |
|
Светлана Евгеньевна Сергиенко
Учитель русского языка и литературы, социальный педагог |
|
Зоя Михайловна Губкина
Учитель истории и обществознания первой квалификационной категории
|
|
Наталья Михайловна Фёдорова
Учитель французского и английского языка высшей квалификационной категории |
Галина Александровна Поторочина
Учитель английского языка
| |
|
Елена
Александровна
Белошапкина
Учитель географии высшей квалификационной категории | |
Галина Александровна Поторочина
Учитель английского языка
|
|
Елена
Александровна
Белошапкина
Учитель географии высшей квалификационной категории |
Эстетическое образование |
Белова Ирина Викторовна
Учитель музыки
| |
|
|
Белова Ирина Викторовна
Учитель музыки
|
|
Ковалевская Мария Викторовна
Учитель ИЗО и технологии высшей квалификационной категории |
Физическая культура |
Виктор Васильевич Хромых
Учитель физической культуры первой квалификационной категории | |
Виктор Васильевич Хромых
Учитель физической культуры первой квалификационной категории |